Portraitmaler um 1800
Bildnis eines Herren, unsigniert, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 24 x 17,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Portraitmaler um 1800
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 20.01.2014 |